Можно ли разделить лицевые счета в муниципальной двухкомнатной квартире, если там прописано несколько взрослых граждан?

• г. Москва

Можно ли разделить лицевые счета в муниципальное квартире? В двухкомнатной квартире прописаны трое совершеннолетних гражданина, возможно ли разделение лицевых счетов?

Ответы на вопрос (4):

Да. Обратитесь в управляющую компанию с соответствующим заявлением.

Добрый день.

Вы можете решить вопрос раздельной оплаты ЖКУ мирным путем, заключив специальное соглашение. Если между Вами возникнут разногласия, спор передается на рассмотрение суда.

ВОзможно разделить счета на оплату, порядок оплаты определить, не более того.

Можно разделить счета на оплату ЖКУ, через суд.