Какие сроки выдачи протокола и аудиозаписи судебного заседания при подаче апелляции?

• г. Ростов-на-Дону

Подал заявление в суд с выдачей мне протокола состоявшегося судебного заседания и аудиозаписи этих заседаний. Через какое время мне должны их предоставить, так как на апелляцию дается 15 дней?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с п. 3 ст. 230 ГПК РФ протокол судебного заседания должен быть составлен и подписан в течение 3 дней после судебного заседания. Пункт 5 устанавливает право на истребования копий протоколов и аудиозаписей судебного заседания, но не устанавливает сроков их предоставления.

По срокам на обжалование решения суда Вы можете посмотреть информацию на указанном сайте (www.consultant.ru.