Ветеран пожарной охраны в Мариуполе лишился пенсии из-за своей прошлой работы.

• г. Донецк

Не платят пенсию отказали потому что работал в пожарной охране в Мариуполе ушол на пенсию 2021 году ветераном пожарной охраны стажа с армией больше 26 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть доказательства льготной работы, можете обращаться в суд.