Что делать, если ТГК отключил горячую воду и отопление в квартире с долгами за теплоэнергию?
₽ VIP

• г. Улан-Удэ

У меня проблема с ТГК. После выпуска из детского дома я пошел учиться в техникум, жил в общежитии. По окончанию техникума я переехал в квартиру которая досталась от матери, но оказалось что там долги за тепло энергию порядком 50000 руб, да еще и не приватизированная. Пришли специалисты и отключили меня от горячей воды и отопления. Пришел в ТГК объяснить что я только заехал, что являюсь сиротой и в этой квартире не проживал, но мне сказали что ни чем помочь не могут и предложили сделать реструкторизацию иначе в противном случае обещают выгнать! Подскажите пожалуйста что в этом случае делать. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру, лучше сразу на личный прием. Кроме того, Вам следует оформить свои права на квартиру, если Вы не включены в ордер.