Но в результате банкротства предприниматели не смогли вовремя погасить кредит в банке.

• г. Астана (Нур-Султан)

Группа предпринимателей взяли в кредит в банке. Но в результате банкротства предприниматели не смогли вовремя погасить кредит в банке. Кого будет защищать суд.

Ответы на вопрос (1):

Несовсем понятен вопрос. Решение о признании банкротом есть? Или Вы просто несмогли раскрутиться? Суд никого никогда не защищает, поэтому будте добры - дайте полную информацию о Вашей проблеме.