Как работающему пенсионеру получить перерасчет пенсии и как это изменится в 2023 году

• г. Сенгилей

Работающий пенсионер, прекращает трудовую деятельность, через какое время, т.е через сколько месяцев производят перерасчет пенсии? Если изменения в 2023 году по времени перерасчета?

Ответы на вопрос (1):

Как только ваша бухгалтерия подаст данные в ПФР о вашем увольнении.