Как получить повышенную пенсию, если не хватает 8 дней северного стажа?

• г. Тула

Мне не хватает 8 дней северного стажа, что мне делать? Неужели надо ехать обратно чтобы получать повышенную пенсию? У меня стаж 11 лет,11 месяцев и 23 дня, двое детей рождены на чукотке, там же и стаж заработан такой, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Северный стаж можно только доработать. Других способов увеличить северный стаж нет.