Можно ли обменять сгоревшую светодиодную люстру на пульте управления у которого нет задней крышки по гарантии.

• г. Ижевск

Можно ли обменять сгоревшую светодиодную люстру на пульте управления у которого нет задней крышки по гарантии.

Ответы на вопрос (3):

Можно ли обменять сгоревшую светодиодную люстру на пульте управления у которого нет задней крышки по гарантии.

Поскольку нет запятых, уточните про крышку.

Если отсутствие крышки дает право продавцу сослаться на то что вы вскрыли люстру (чего делать нельзя) то в требованиях откажут. Если без снятия данной крышки, установка люстры невозможна, то правда на вашей стороне.

Обратитесь претензией если не вышло 14 дней или гарантийный срок.