Считается ли трудовым стажем студенческие годы высшее образование 1991-1996 гг?

• г. Вилюйск

Считается ли трудовым стажем студенческие годы высшее образование 1991-1996 гг?

Ответы на вопрос (1):

Тем, кто учился до 2002 года в вузе, академии, университете, аспирантуре, докторантуре, училище, техникуме и на курсах повышения квалификации, период учебы засчитывают в общий трудовой стаж.