Мать троих детей и студент вуза платного отделения ищет спасение от лишения прав

• г. Санкт-Петербург

Состоится суд 07.02 по лишению прав. Ст. 12.8 Я не замужем, трое детей, двое несовершеннолетние, старший студент вуза платное отделение. Может это помочь не лишать прав на срок 1.5-2 года?

Ответы на вопрос (5):

Добрый, к сожалению никак вам это не поможет...

Тут будет лишение и штраф.

Добрый день. Статья 12.8 КоАП РФ не предусматривает иного как штраф 30 тысяч и лишение права управления ТС. Можно постараться по процедуре отменить, но шанс ов очень мало.

Добрый день. Это Вам не может. Единственный вариант, это добиваться прекращения производства, что возможно только при наличии существенных нарушений при фиксации правонарушения. Нужно изучать материал и потом понять его перспективу. Протокол в редких случаях это не приговор и есть варианты.

Наличие детей вообще не имеет никакого значения для вынесения постановления. К тому же по ст. 12.8 КоАП РФ кроме лишения прав вместе со штрафом нет альтернативного наказания. Так что выбирать судье не из чего. Только лишение, и штраф.

Здравствуйте это не является основанием для прекращения.