Как привезти личный автомобиль на территорию РФ, если я являюсь гражданином Приднестровской молдавской республике с правами приднестровского образца и имею РВП в России?

• г. Москва

Если я являюсь гражданином Приднестровской молдавской республике (непризнаная республика) права у меня приднестровского образца, в России есть РВП могу ли я привезти личный автомобиль на территорию РФ и какие ограничения будут на данное ТС.

Ответы на вопрос (2):

Оформите временный ввоз на год.

Добрый день.

Процесс ввоза авто в РФ не связан с наличием прав (они нужны водителю).

Въехать можете на авто, но потом нужно его вывезти обратно или платить огромные пошлины.