Конфликт в баре - полиция составила протокол за продажу пива в 15 часов без открытых банок

• г. Тверь

У меня знакомая работает в баре, сегодня конфликт с полицией, продала пиво в 15 часов, банки не открыла, но они составили протокол, хотя они не выходили с территории бара.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надо бы материалы дела видеть так только гадать.