Пожалуйства - у меня есть свидетельство о праве собственности на дом от 2000 г.

• г. Тихвин

Пожалуйства - у меня есть свидетельство о праве собственности на дом от 2000 г., технический паспорт с земельный участком от 1999 года, но там стоит печать, что правоустанавливающим документом не является, можно ли получить свидетельство собственности на землю на основании этих документов.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, уточните, пожалуйста, на основании чего Вы стали собственником дома( купили, приняли в дар, получили по наследству, построили и пр.). И какой документ имеется на земельный участок и на чье имя?