Как использовать генеральную доверенность на фермерское хозяйство в Украине и Херсонской области, если я являюсь иностранным гражданином?

• г. Екатеринбург

Генеральная доверенность на фермерское хозяйство сделана была на Украине, хозяин что переоформил находится в Украине - я нахожусь в херсонской области. Как мне быть дальше? Нужно ли мне переводить генеральную доверенность украинскую на российскую?

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно так как украинский хозяин не примет российскую доверенность как документ и вы потеряете право распоряжаться имуществом. Пользуйтесь ей до конца действия доверенности.