Вопросы о получении кадастрового паспорта для отдельных участков при разделе земельного участка в Санкт-Петербурге и возможности оформления этих участков под ИЖС или садоводство.

• г. Санкт-Петербург

При разделе зем. участка в С.-Петербурге получаются участки по 284 кв.м. Возможно ли получить на отдельные участки кадастровый паспорт, если на данный момент общедолевой. Участок в ИЖС? Если нельзя отдельные участки оформить под ИЖС, возможно ли оформление под садоводство или ещё какую-либо собственность?

Ответы на вопрос (1):

Иную - вряд ли вы хотите поменять статус. Надо смотреть документы