Как составить заявление если арендодатель отказывается возвращать мои вещи.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

За помощью в составлении требования можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Следует обращаться в суд - с соответствующим иском...

Подготовка иска - платно.

Можете написать заявление участковому инспектору, что по окончании аренды арендодатель не отдает Ваши личные вещи.

Или исковое заявление в суд об истребования своего имущества их чужого незаконного владения в соответствии со ст.301 ГК РФ.

Как именно написать исковое заявление знают юристы сайта 9111, обратитесь к ним (ко мне в т.ч.) или к другим юристам адвокатам.

Здравствуйте! Составление заявлений это платно. Можете обратиться поможем.