Как правильно платить по двум счетчикам электроэнергии в разделенной квартире?

• г. Новосибирск

В квартире электросеть разделена на два счётчика электр. Об.единить в одну нет технической возможности. Как мне платить по двум счетчикам?

Ответы на вопрос (1):

Вы в квитанции должны указывать показания двух счетчиков, оплачивать сумму, которая начислена по их показаниям.