Как отучиться в интернатуре по специальности «акушер-гинеколог» в России, прописавшись в Запорожской области?

• г. Приазовское

Дочь 1.5 года отучилась в интернатуре по специальности акушер-гинеколог в Запорожском медицинском университете. Город находится на территории, контролируемой Украиной. Дочь прописана в Запорожской области, которая является субъектом РФ. Есть ли возможность закончить интернатуру в России и получить разрешение на работу?

Ответы на вопрос (1):

Да, такая возможность имеется)))