Как поступить, если вахтер не пускает студента после 23:00 зимой?

• г. Улан-Удэ

Имеет ли вахтер не впускать студента после 23:00 зимой? Я после работы опоздала на 10-15 минут? Послушав другого человека (которая ранее работала на вахте, якобы это ее подруга) вахтер не впустила меня в общежитие зимой? Что мне делать таком ситуации?

Ответы на вопрос (3):

- пишите жалобу коменданту общежития;

- и в прокуратуру;

- пусто проводят проверку;

- вахтер для этого и нужен, чтобы "впускать" только лиц проживающих в общежитии;

- вахтер принят не для того, чобы спать на рабочем месте (сон ему не оплачивается);

Вот злодей. Пишите жалобы как и написала моя коллега)

Добрый вечер! Женя, обращаться к руководству общежития. При этом ЛПА общежития должны соблюдаться.