Пропал под в школе - как решить проблему без видеодоказательств?

• г. Подольск

У меня возникла проблема, сам я учусь в 9 классе, и сегодня кампания из 4 десятиклассников забрала у меня мой под (электронная сигарета проще говоря), под в школе я не курил, следовательно закон не нарушал, но видео доказательства того что они забрали у меня под нет, та и камер в туалетах не стоит, что мне делать? К родителям обратиться не могу, тк они меня как минимум наругают, та и не хочу беспокоить их по пустякам, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.