Проблема с неоформленным участком и хозпостройками - могут ли их взять в аренду или забрать другие люди?

• г. Ростов-на-Дону

Кратко о проблеме: 1993 году Был куплен участок под строительство жилого дома и Сараев. Построен гараж и Сараи, жилого дома на участке нет. Участок и хозпостройки не оформленные, может ли забрать в собственность другой человек или взять в аренду этот участок?

Ответы на вопрос (1):

Нет, участок в собственности.

С уважением.