Как получить медицинскую помощь для мобилизованного с варикозом - опыт жены солдата

• г. Ростов-на-Дону

Моего мужа мобилизовали, у него варикоз, от сильнейших нагрузок нога отнимается, боль адская, с крайнего боя еле добрался на базу, обратился в госпиталь, ему пощупали спину, смерили t, сказали косарь и отказали в помощи, вены вылезли мешки по всей ноге, даже ходить не может не то что бы воевать. Подскажите куда нам обратиться, чтоб ему оказали помощь.

Ответы на вопрос (1):

Направьте жалобу в военную прокуратуру.