Столкнулись с проблемой выплат за боевые действия - как получить подтверждающую справку о нахождении отца ребёнка в ЧВК Вагнер?

• г. Екатеринбург

Отец моего ребёнка находится в боевых действиях чвк вагнер, я думаю, что нам положены выплаты, но в соцзащите нет списков, что он именно там, как нам быть? Нам нужна подтверждающая справка, что он там.

Ответы на вопрос (2):

Вагнеровцы не относятся к МО. Они на контракте не с государством, а с ЧВК.

К сожалению не положены вам никакие выплаты...