Тракторист завалил дорогу из-за отказа платить за его услуги - как решить проблему для ухода за больным дедушкой?

• г. Барнаул

Я живу в частном секторе, соседи наняли трактор, чистить снег, я в его услугах не нуждаюсь, да и берёт он дорого. Но за то, что я не хочу ему платить, он стал заваливать нашу дорогу снегом. У меня на попечении старый дедушка, после инсульта, и часто приходиться вызывать скорую, а теперь к нашему дому сложно проехать. Можно что то сделать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, обратиться в администрацию и подать жалобу в прокуратуру.