Будет ли взыматься налог с заработной платы самозанятого, работающего официально у ИП?

• г. Воронеж

Я работаю официально У ИП решил стать самозанятым, оформил все как полагается, будет ли у меня взыматься налог с заработной платы которую я получаю от ИП?

Ответы на вопрос (4):

Будет конечно, ИП обязан удержать.

Будет взиматься налог, так как у ИП вы работаете по трудовому договору.

Налог будет взыматься и с заработной платы, и с дохода, полученного самозанятым.

Нет. Налог Вы платите сами, 6% от общего дохода за месяц, если будете оказывать услуги ИП.