Считется ли подписан договор если пришел электрик установил пломбу на счетчик, а дочь подписала акт о приеме работы.

• г. Красногорск

Ответы на вопрос (2):

Вопрос - была ли на это воля хозяина? Если все помимо его воли - тогда точно не заключен договор.

Добрый день.

Договор энергоснабжения не считается подписанным при установлении пломбы на счетчик. Договор подписывается ранее, при подключении...

Непонятен вопрос.