ВТБ списал 60 969.51 р. с моего счёта без объяснений

• г. Хабаровск

ВТБ списали с моего счёта деньги в размере 60 969.51 р. якобы в счёт погашение кредита по договору я должен был платить 24 732.78 р. арестов нет задолженностей нет.

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Претензию нужно письменную выставлять. Если письменный ответ не устроит обращайтесь в суд.

Напишите письменно обращение в Банк, если ответ не устроит, то можно обратится в суд, где можно взыскать не только понесенные Вами убытки, но и штраф 50%, пеню и все понесенные расходы. Для грамотного написания иска обратитесь к юристу на личную консультацию.