Украл шоколадки и был отпущен после оплаты - История с полицией

• г. Улан-Удэ

Я украл шоколадки на сумму до 1000 р, за пару дней, позже меня остановили, вызвали полицию, приехал сотрудник, посмотрел записи, заполнил какие то бумажки, спросил ФИО и дату рождения, а потом отпустил после оплаты товара за 1 день, ТК была ночь, чего ждать?

Ответы на вопрос (1):

Ждите административной ответственности.