Кто должен оплачивать прокладку теплотрассы до дома — собственник или теплоснабжающая организация?

• г. Улан-Удэ

Хочу подключиться к центральному отоплению, но от дома до котельной нужно прокладывать теплотрассу. Кто должен оплачивать прокладку теплотрассы до дома, собственник дома или теплоснабжающая организация.

Ответы на вопрос (2):

Теплоснабжающая организация проводит.

Надо смотреть публичный договор с РСО, там определена граница балансового разграничения.