Мне надо с этими документами куда,...?

• г. Санкт-Петербург

Разъясните какие действия надо предпринять после того как у меня на руках решение суда и исполнительный лист на выплату алиментов на ребенка. Мне надо с этими документами куда,...? Чтобы реально быстрей было. Выплаты с 18.09.12 г.

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Либо к судебным приставам, либо по месту работы мужа, лучше к приставам.