Как расшифровать код в военном билете 917745-Н.

• г. Лазо

Ответы на вопрос (1):

Код в военном билете используется для идентификации военнослужащего и его категории. Код 917745-Н может быть расшифрован как следующее:

917 - идентификационный номер, который уникален для каждого военнослужащего

745 - группа здоровья

Н - категория военнослужащего.

Однако, структура кода может отличаться в зависимости от страны и времени выдачи военного билета. Рекомендую обратиться к компетентным службам для точной информации.