Муж хочет лишить меня прав - что будет, если я не смогу пройти мед. освидетельствование по здоровью?

• г. Москва

ТСкажите пожалуйста, муж хочет лишить меня под. прав идёт суд, он запросил что бы мне назначили мед. освид на факт употребление наркотико, спустя месяц назначили число, это все на добровольной основе и оплачивает все муж, но я не могу быть там и пройти т.к. лежу в больнице, что будет? Можно перенести?

Ответы на вопрос (2):

Если вы подтвердите что лежите в больнице то перенесут экспертизу.

Наталья Михайловна, надо понять, какой статус у этого медосвидетельствования, это судебная экспертиза или что-либо ещё?

Если судебная экспертиза, надо просить перенести дату.