Как исправить утечку на крыше многоквартирного дома, если управляющая компания не помогает?

• г. Уфа

Что можно сделать, когда протекает кровля в многоквартирном доме? Управляющая компания не ремонтирует, пишут отписки. Куда обратиться, чтобы починили крышу?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать жалобу в ГЖИ, проведут проверку, вам укажут когда проведут ремонт

Я с одним домом сделала так - взыскивала с УК деньги за ущерб в квартирах верхних этажей - 2 года (покругу каждая - 8 квартир) и через 2 года крышу починили)) и денег получили.

Жалуйтесь в жилищную инспекцию.