Конфликт интересов - может ли проректор менять формат сессии в середине процесса?

• г. Москва

Имеет ли право проректор вуза во время самой сессии менять её формат? Такая ситуация, что некоторые группы заочного обучения перевели на дистанционный формат сессии и мы уже сдали несколько зачётов, плюс пары тоже проходят дистанционно. Но спустя неделю сессии проректор объявляет, что зачёты и экзамены теперь нужно приезжать сдавать очно, но по тому же расписанию, что и дистанционно (а там дистанционные пары, помимо экзаменов, в тот же день)

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, надо изучать уровень его полномочий как должностного лица. Но само по себе учебное заведение - такое решение могло принять.

Да, он имеет на это право!