Где можно взять справку об окончании судимости.

• г. Норильск

Ответы на вопрос (3):

В Едином центре МВД.

С Уважением!

Такой справки не существует.

Существует справка о наличии либо отсутствии судимости.

Если Вы привлекались к уголовной ответственности когда-либо, сведения об этом будут указываться в справке до конца Вашей жизни, даже если судимость мечта или погашена.

Заказать справку о погашении судимости можно следующим образом: 1. лично, обратившись в органы МВД по месту постоянного жительства с паспортом гражданина РФ; 2. через законного представителя, представив доверенность или документы, подтверждающие родство; 3. на портале «Госуслуги».