Льготы на оплату капитального ремонта для пенсионеров с прописанной за границей внучкой - возможно ли получить?

• г. Санкт-Петербург

Должна ли я, пенсионерка, возраст 76 лет, полностью оплачивать взнос на капитальный ремонт? Являюсь собственником квартиры. Но со мной в квартире прописана внучка, которая постоянно вот уже восемь лет проживает за границей. Не является резидентов РФ. Она гражданка России и поэтому просана в моей квартире. Если я представлю справку о ее постоянном проживании за границей, будет ли это являться основанием для предоставления мне льготы по оплате капремонта? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, будет основанием для предоставления Вам льготы по оплате за капремонт)))