В 1999 г.приследовалась по статья 330 часть 1,попала под амнистию Теперь при заказе справке о не судимости этот факт указывается.

• г. Москва

В 1999 г.приследовалась по статья 330 часть 1,попала под амнистию Теперь при заказе справке о не судимости этот факт указывается. Это может повлиять при трудоустройстве? (справку потребовали на работе, кафе в аэропорту)

Ответы на вопрос (1):

Может учитываться, но многие работодатели на это глаза закрывают.