Вопрос о возможности досрочного получения страховой пенсии для военных, служивших более 10 лет в подземных сооружениях ракетных войск стратегического назначения

• г. Астрахань

Могу ли я получать страховую пенсию досрочно, если проходил военную службу в подземных сооружениях ракетных войск стратегического назначения более 10 лет подземного стажа?

Ответы на вопрос (1):

Если ваш льготный стаж подтвержден документально и вы имеете не менее 25 лет страхового стажа, то можете рассчитывать на досрочную пенсию.

О подтверждении льготного стажа здесь

www.9111.ru