Неверный шаг арендатора - отсутствие акта возврата коммерческого помещения может привести к дополнительным платежам

• г. Чебоксары

Я как арендатор коммерческого помещения, не настоял на составлении акта возврата помещения и боюсь что арендодатель этим воспользуется. За какой период он сможет взымать плату, есть ли у этого процесса срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, арендодатель (недобросовестный) может взыскивать с вас плату до подписания акта приёма передачи. Направьте ему ценной почтой акт приёма передачи арендованного помещения.