Подлежит ли гос регистрации инвестиционный договор на реконструкцию помещения (чердака)?

• г. Санкт-Петербург

Подлежит ли госрегистрации инвестиционный договор на реконструкцию помещения (чердака)?

Ответы на вопрос (2):

Нет, инвестиционные договора государством не регистрируются.

Андрей Аркадьевич, прошу в обоснование Вашего ответа сослаться на нормы действующего законодательства. По возможности, конкретно - с указанием статей, пунктов нормативных актов. Или на отсутствие регламентации.

Речь шла о госрегистрации инвестдоговора (или прав инвестора) на реконструкцию чердака в многоквартирном доме.