Какой размер материнского капитала можно получить при рождении второго ребенка, если не было использовано право на первого?

• г. Симферополь

В январе 2023 года родился второй ребёнок. В октябре 2013 первый. Правом на получение материнского капитала на первого ребёнка я не воспользовалась, т. к. не имела такого права. В каком размере я имею право получить маткапитал? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы имеете право на полную сумму маткапитала, которая с 01 февраля 2023 года составит 779 000 рублей.