Можно ли отказаться от единого пособия на старшего ребёнка в пользу младшего?

• г. Ульяновск

Подала на единое пособие. Старшему сумма вышла меньше на 3000. А младшей прибавили на 2000. Могу ли я отказаться на старшего ребёнка от единого пособия в пользу старого?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уже подали заявку на единое пособие, перейти на старое уже не получится.