Прошли суды.. и после в документах обнаружена ошибка... по расселению из аварийного жилья... как все оспорить 7 спасибо.

• г. Нижневартовск

Прошли суды.. и после в документах обнаружена ошибка... по расселению из аварийного жилья... как все оспорить 7 спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.

Нужно смотреть документы и потом уже Вам рассказать как это все можно оспорить.

По фотографии лечить затруднительно. Не понятно что за ошибка.

Обратитесь к любому юристу персонально с документами.