Суд отказал в начислении льготной пенсии из-за смены названий организации и отсутствия документов

• г. Калининград

Как можно получить льготную пенсию, если организация всё время меняла названия, не вела соответствующие документы? Суд отказал начисление пенсии в пользу ПФ.

Ответы на вопрос (1):

Если суд уже отказал, то теперь только путем подачи апелляции. Больше никак.