Спор о задолженности ТТК - правомерно ли требование оплаты за неиспользованный интернет?

• г. Ярославль

Перестала оплачивать ТТК интернет вайфай по причине прекращения пользования, пользоваться не собираюсь. Руководствовалась аналогом мобильной связи: не платишь -- нет услуги и долг не растет. ТТК заявил о задолжности за время простоя. Имеет ли право ТТК требовать оплату за то чем я не пользуюсь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Нужно смотреть ваш договор.

Возможно в стоимость включена аренда роутера и тд.