Как указать несколько покупателей в договоре и включить их доли - образец внутреннего договора для Поставщика и нескольких Заказчиков.

• г. Москва

Можно указать в договоре, 3 покупателя,. Образец договора.

Если Поставщик хочет заключить договор только с одним Заказчиком, можно заключить внутренний договор с другими СНТ на покупку и указать доли каждого. Если можно, то будут деньги, которые оплачивают два других СНТ нам являться возмещаемыми расходами или это будет Облагаемы доход у нас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну а почему нет у нас свобода договора. Деньги которые получите вы это доход конечно.