Не выплачивает компенсацию после дтп и возможность продажи авто - вопросы перед судом и экспертизой

• г. Краснодар

Произошло дтп, виновник не платит на протяжении 4 месяцев, независимая экспертиза после дтп насчитала 176 к, сейчас собираюсь судиться, вопрос такой:

Можно ли продавать авто?

Если виновник в суде будет не согласен с экспертизой?

Так ли это, что если виновник не согласен с экспертизой, то ему необходимо воспользоваться судебным экспертом, а не своим?

Правда ли, что если продать машину, судебный эксперт будет проводить экспертизу уже по проведенной независимой экспертизе?

Ответы на вопрос (3):

Если машина будет продана то судебная экспертиза будет проводиться по документам.