Администрация нарушила права - вписала временно прописанную дочь в справку о составе семьи при оформлении инвалидности.

• г. Тара

Права ли администрация. Для оформления льгот по инвалидности мне понадобилась справка о составе семьи, дочь временно прописана в другом районе (по месту работы), но её всё же вписали в мою справку, не смотря на то, что я предоставила им об этом документ.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если ваша дочь имеет временную регистрацию по месту работы, то администрация не права. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".