Мы разошлись и сейчас он решил что это его комната, а я вообще к ней ни какого отношения не имею.

• г. Муравленко

Прожила с парнем 4 года. Не расписаны. Купили комнату в общежитии и оформили её на его мать. Мы разошлись и сейчас он решил что это его комната, а я вообще к ней ни какого отношения не имею. Как быть? Можно ли чего то добиться?

Ответы на вопрос (1):

.Как быть?Можно ли чего то добиться ?

1. Просто уйти.

2. Невозможно. Сожительство не влечет за собой каких-либо последствий, которые влекут семейные отношения в зарегистрированном браке.

Но даже если бы брак был зарегистрирован, то регистрация собственности на постороннее лицо снимает у вас возможность добиваться возмещения.