Кассационный суд отменил приговор апелляционной инстанции, что делать в такой ситуации?

• г. Саратов

Что делать если кассационный суд по ходатайству от прокурора отменил приговор апелляционной инстанции, после того как апелляционная инстанция смягчила приговор, и отправил дело обратно в апелляционный суд.

Ответы на вопрос (2):

Ожидать какое решение примет апелляция.

С уважением.

Добрый день. Собственно готовиться к рассмотрению в апелляционной инстанции.